Новости

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Набор в школу Ведической Астрологии

Бывало у вас так, что все валится из рук? И длится это не один день. В чем причина? Как понять, что делать в таких ситуациях? Такие периоды важно проживать осознанно. понимать на чем сконцентрировать своё внимание.


Но далеко не все осознанно "окунаются" в проживание этого периода. В таких ситуациях пригодится умение читать свою натальную карту, понимать жизненные периоды и уметь подходить ко всему осознанно возможно, именно в этих моментах стоит понять какие-то вещи, выбрать иной путь или просто переждать!


Согласитесь, когда знаешь причину происходящего, проживать сложные периоды и встречать их во всем оружии гораздо проще. И именно поэтому я предлагаю вам пройти мой курс в Школе Астрологии "Джойтишь". Вы научитесь проживать свою жизнь осознанно, следовать своему предназначению, вам будет проще понимать своих родных. Занятия начинаются 29 сентября и будут проходить раз в неделю.

Я не даю вам чистую теорию, я даю практику, на конкретных примерах. Поверьте, после курса вы почувствуете себя иначе, будто высмотрите на жизнь по-новому. Кто учился у меня, могут подтвердить мои слова школа, что вас ждет в школе (на курсе) вебинары презентация каждого урока методические пособия (навсегда) дополнительная литература по астрологии практические занятия чему вы научитесь в школе (на курсе)?
Вы сможете самостоятельно строить и анализировать натальную карту подбирать даты для важных событий понимать и анализировать события в вашей жизни узнаете основы релокации, соляра и ректификации научитесь предсказательным техникам.

Ведический Астролог, Александра Карпова.

Сколько стоит обучение?

Сколько длится обучение?

на тарифе "БАЗОВЫЙ" - 15 недель - 40000-рублей

на тарифе "VIР" - 20 недель – 60000 рублей

 

С 27 на 28 июля по московскому времени с 22:20 до 00:20 лунное затмение (это всегда происходит в полнолуние) в это затмение Луна будет с Кету и Марсом в козероге, а Солнце с Раху в раке.

ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ

ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ
Астрологический прогноз

Доброе первомайское утро, друзья! Сегодня вторник и праздник весны и труда! Так что
предлагаю потрудиться и оставить весенний привет под этим постом в виде любого смайлика
Ну а ваш любимый прогноз ниже.
Сегодняшний день подходит для внутреннего очищения, голоданий и для внешних трансформаций. Задумайтесь о своём окружении, кто эти люди, с которыми вы взаимодействуете! Если было желание поставить точку в отношениях, это тот день когда хорошо это сделать. Так же благоприятно посещение психологов.

Даял Санников. Видео отзыв про Соляр. Евгения Бабенко (Фёдорова)

Каким должен быть ведический астролог

Каким должен быть ведический астролог. Вспоминая общение в Дели в гостях у доктора Рао. Он говорил о том, что астролог в первую очередь должен быть духовным
человеком, у него должен быть духовный наставник Д Потому что джйотиш это часть вед. Веды в ведическом мире представлены, как живое существо, а джйотиш (в переводе
свет) это глаза вед. То есть с помощью астрологии вы можете видеть. И так как это живая энергия она не открывается всем. Доктор Рао говорил, что с практикой откроются
каналы нади, но при условии духовной чистоты астролога. Джйотиш это та наука за которую астролог не должен брать деньги. Но в Индии так же со слов д-ра Рао к астрологу не
приходят с пустыми руками. А приносят пожертвования согласно доходу. Западный мир в этом отношении не имеет знаний и часто астрология воспринимается не как наука, а...

Люди, рождённые в лунное или солнечное затмение.


Люди, рождённые в лунное или солнечное затмение.
Эти люди имеют особую судьбу, их восприятие мира отличается от других Они видят, то что не видят другие. Такое рождение может быть преимуществом или наоборот
большими проблемами. Их особое предназначение может увидеть только астролог. Эти люди с детства чувствуют себя другими. Общество часто избегает их
Среднестатистический человек ориентируется при помощи пяти чувств. Рождённые в затмение имеют бе чувство.
Порой сам человек боится себя и начинает уходить от реальности в алкоголь и наркотики, так и не высвободив свой потенциал.


Александра Карпова

Хотел просто напомнить, что этот четверг 22 сентября очень хороший день для всех начинаний, включая также, сделать предложение любимой женщине:)
Успехов вам во всем!


Август - релакс

Мое почтение Вам!
Надеюсь, вы прекрасно проводите лето прогрессируя на всех четырёх уровнях.
Не хотел бы вас слишком пугать, просто рекомендую провести этот месяц максимально мирно, избегая ненужных рискованных действий. В мире может произойти много горячего и неприятного: землетрясения, войны и так далее. 

Особенно неблагоприятны ближайшие пару дней, примерно до середины дня субботы. Не рекомендую далеко плавать и отпускать детей на водоемы.
Заметьте также Олимпиада проходит довольно скандально, много сильных травм.
И вам не советую прыгать с парашютом и совершать другие подобные действия. Свадьбы лучше не проводить пока.

Мир быстро меняется. Для тех кто внутренне готов принять любое развитие событий – это хорошее время для роста. Для тех, кто внутренне еще не знает, что в этом мире никогда не может быть все по-нашему, кто считает что в мире должна править человеческая логика и «справедливость», для них могут наступить сложные времена.

В общем, времена, как обычно, лучшие для работы над собой.

Три затмения – 18 августа, 1 сентября, 13 сентября это подтверждают.

Говорят, все желания, которые загадываешь за 6 часов до и после затмения, исполняются – это немного позитива.