Новости

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Жизнь человека согласно Джйотиш делится на этапы согласно дашам – периодам активизации планет в жизни человека. Какой бы благоприятной судьба ни была для человека, в любом случае приходят периоды трудностей и испытаний, как в институте – есть время учебы и отдыха, есть время сессии и экзаменов.


Новолуние

Начните новую жизнь не с понедельника, а в Новолуние.
Ближайшее Новолуние произойдет 3 августа!
Следующая дата новолуния: 1 сентября!
Новолуние-это самое благоприятное время для закладки семян Вашего финансового благополучия , процветания, изобилия, исполнения желаний!

Символы солнца.

Созерцание рассвета... особенно по воскресениям.. т.е. Рождение энергии Солнца…усиливает зрение, пищеварение, карьеру, костную структуру... взаимоотношение с властью и дает саму власть.!!! Антипод, а именно закат и затемнение. И самое ужасное Солнечное затмение... Созерцая их или образ фотографию... Человек уничтожает в своем тонком теле энергию Солнца,… что приводит к потере отца зрения зубов разрушение карьеры переломы... то есть все, за что отвечает энергия планеты солнца.

Начало:18 января в 22:30ЗАПИСЫВАЕМСЯ БЕСПЛАТНЫЙ НА ВЕБИНАР

Безумно рады сообщить вам, что 11 января в рамках онлайн-школы астропсихологии "Предназначение" Учитель нашей школы Девешвар дас проведет для всех нас бесплатный вебинар. Советуем взглянуть на это как на возможность познакомиться с человеком, который обладает ценнейшими практическими знаниями по астропсихологии, которые он накопил за 18 лет консультационной практики.

В этот современный век, когда доступность информации просто колоссальная, за минуту можно узнать всё, что ты захочешь. Есть то на что нужно обращать своё внимание. При выборе информации и при получении консультации. Довожу до вашего сведения, следующие очень важные моменты по Ведической астрологии. Так как я непосредственно связан с этим, одновременно изучаю и являюсь администратором группы профессионалов – Ведических астрологов.

http://ynhe.moneyvam.com/?p=3397#more-3397

Астролог не должен причинять вред людям

Смотрите новая статья в разделе статьи

Приглаем Вас присоединиться с Клубу Астрологов в Паттая.

Дорогие Друзья!
Приглаем Вас присоединиться с Клубу Астрологов в Паттая. Раз в неделю мы планируем собираться и разбирать гороскопы, анализировать книги и практиковать Джйотиш.

Фестиваль «Ганеша Чатуртхи» празднуется в 2015 году — 17 сентября. В этот день Вселенная наполняется особыми положительными вибрация помогающими нам преодолеть имеющиеся препятствия. «Ганеша чатуртхи» — это день явления или вернее сказать: проявления особого аспекта Всевышнего в материальной вселенной. В этот день «активируется» энергия способная как создавать, так и устранять любые препятствия на пути человека. Поэтому молитва в этот день обладает свойством подточить «горы кармы» и указать нам единственно правильный выход.

Солнечное затмение 28 сентября

Несколько дней назад было частичное солнечное затмение и 28 сентября в понедельник будет полное лунное затмение.
Сейчас не лучшее время для зачатия детей, но лучшее для обновления, открытия новых горизонтов и планов, глубинной работы над собой.

Ведическая астрология Джйотиш- Изучение влияния планет

ссылка на видео нажать здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=MTifMlGm0f8