Новости

С 27 на 28 июля лунное затмение

Это наиболее тяжелое затмение из последних 100 лет. Могут быть тяжелые эмоциональные перегрузки, неконтролируемый гнев.  Возможны тайные заговоры.

Так как солнце в раке — это может коснуться семьи. Люди, рождённые в такой день, будут иметь сложную судьбу, склонность к насилию и интоксикациям. Могут быть теракты и катаклизмы. Рекомендую в такой день исключить массовые мероприятия.

Могут быть предательства близких. Но это не самое важно, что я хотел бы вам сказать. Дети рождённые в этот день будут обладать демонической природой. Что это такое? Это не плохо и не хорошо, во все времена рождаются личности, которые будут менять мир и влиять на него очень сильно и один из таких дней это - 27.07.18 в этот день родиться личность, которая по своей природе призвана разрушать всё вокруг – вы лишь только можете наблюдать над тем, что будет происходить рядом с таким человеком.

А будет происходить следующее: люди, родившие в этот день будут обладать могущественной энергией, способные менять и реформировать на всех уровнях. Разрушать и уничтожать массы, близких, те кто окажется с ними рядом. У них будет получаться всё что они задумают, а это обычно связано с разрушением, уничтожением, мошенничеством, захватом власти, узурпация.

Это будут страшные личности, которые не покинут этот мир, не принеся ему определённые перемены. Что самое удивительное этих людей не так просто будет ликвидировать. В древние ведические времена таких детей не оставляли в живых. За исключением детей королевских особ. Их судьбу решал король.

Пример такого рождения описан в Бхагават Гите, сына, родившегося у правителя того времени, звали Дурьодона, мы знаем, чем закончилась его судьбы в будущем. Великим сражением, где учувствовали в братоубийственной войне все его родственники и жертв в этой войне, которая продолжалась 18 дней на земле более 5000 лет назад, были миллионы людей, 680 млн. погибших, так говорят наши учителя.  

Но не всё потерянно. Есть выход в данной ситуации. Если сразу направить энергию данных личностей в духовное русло – то результат будет совсем иным.