Новости

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Пожалуйста не забудьте, что 21 апреля самый благоприятный день в году почти для всех начинаний

Акшая тритья - это 3 лунный день растущей Луны весеннего месяца, когда Солнце и Луна - две королевские планеты- находятся одновременно в наилучших положениях (знаках своей экзальтации) и дают свои благословения. Акшая в переводе с санскрита означает "непобедимый".
Этот день несёт в себе очень сильную позитивную энергию.Все дела, запланированные и начатые в этот день принесут наиболее эффективные результаты. Но у каждого человека свой кармический код судьбы, свои возможности и результаты зависят от вашего личного потенциала.
С восхода Солнца до 14-35 по Мск используйте энергию этого дня максимально полезно, по классикам за 96 минут до восхода Солнца.
Это самое лучшее время для свадеб, религиозных церемоний, пожертвований, написания планов, начала новых проектов, строительства, переезда, закладки фундамента,крупных покупок, медитаций.
Так, например, если сделать церемонию для ушедших предков, то их души сразу же вознесутся на небеса.
Работа с мантрами и медитацией (а также иными духовными практиками) в этот день перенесет Вас на совершенно иной уровень духовного развития.
Пожертвования золота или серебра браминам (священнослужителям) в такой день обернется стократным положительным результатом и принесет умиротворение в Вашу жизнь. Если Вы не можете позволить себе подобной благотворительности, то можно подарить что-то из одежды и сладостей.

Период с 15 марта по 8 апреля очень кармичен, то есть он внесет предопределенность в события, но, какое бы испытание он нам не принес, необходимо сохранять спокойствие, оставаться смиренными и, лучше всего, занять позицию наблюдателя, воздерживаясь от негативных действий.

Пожалуй, чаще всего меня спрашивают о предназначении. Одним из аспектов определения предназначения, является варна или изначальная комбинация качеств и тенденций, полученная человеком с прошлых жизней.

О Бизнесе...

С новы годом !!!

Еще раз С Новым Годом Вас!
14 января было Сурья-Санкранти, Солнце перешло в знак Козерога. Это новый год по ведической астрологии.
В переводе с санскрита, Санкранти означает «священное изменение».
В этот день Солнце начнет свое движение в направлении северного полушария, тем самым, знаменуя новое начало.
Так что, пусть в этом году планеты будут к Вам и ко всем Вашим благим начинаниям очень милостивы!
Пусть в этом году у Вас произойдет «священное изменение» и Вы станете гармоничными на 4-х уровнях, здоровыми, счастливыми и успешными! Будьте Любящим присутствием.

Джйотиш. Что такое прийти на консультацию?

Астрологическая консультация - это творческий диалог, в котором проявляется предназначение, природа и потенциал личности. Учитывайте, что не реализованной личности всегда сложно пройти путь к реализации плана Бога. (Карма-канда, способ понять проблемы Рода и судьбы, через поклонение)....

Продолжение в разделе статьи 

Прошлые месяцы были очень полны сильной негативной энергией. Сентябрь имеет необычайно сильную и хорошую энергию, очень редкое расположение планет. Рекомендую Вам быть активными и попробовать максимум успеть сделать хорошего в это время (примерно до середины октября). Мне бы очень хотелось, чтобы эта братоубийственная война на Украине закончилась. Для этого она должна закончиться в умах и сердцах.