Новости

Подписаться на RSS

Набор в школу Ведической Астрологии

Бывало у вас так, что все валится из рук? И длится это не один день. В чем причина? Как понять, что делать в таких ситуациях? Такие периоды важно проживать осознанно. понимать на чем сконцентрировать своё внимание.


Но далеко не все осознанно "окунаются" в проживание этого периода. В таких ситуациях пригодится умение читать свою натальную карту, понимать жизненные периоды и уметь подходить ко всему осознанно возможно, именно в этих моментах стоит понять какие-то вещи, выбрать иной путь или просто переждать!


Согласитесь, когда знаешь причину происходящего, проживать сложные периоды и встречать их во всем оружии гораздо проще. И именно поэтому я предлагаю вам пройти мой курс в Школе Астрологии "Джойтишь". Вы научитесь проживать свою жизнь осознанно, следовать своему предназначению, вам будет проще понимать своих родных. Занятия начинаются 29 сентября и будут проходить раз в неделю.

Я не даю вам чистую теорию, я даю практику, на конкретных примерах. Поверьте, после курса вы почувствуете себя иначе, будто высмотрите на жизнь по-новому. Кто учился у меня, могут подтвердить мои слова школа, что вас ждет в школе (на курсе) вебинары презентация каждого урока методические пособия (навсегда) дополнительная литература по астрологии практические занятия чему вы научитесь в школе (на курсе)?
Вы сможете самостоятельно строить и анализировать натальную карту подбирать даты для важных событий понимать и анализировать события в вашей жизни узнаете основы релокации, соляра и ректификации научитесь предсказательным техникам.

Ведический Астролог, Александра Карпова.

Сколько стоит обучение?

Сколько длится обучение?

на тарифе "БАЗОВЫЙ" - 15 недель - 40000-рублей

на тарифе "VIР" - 20 недель – 60000 рублей

 

С 27 на 28 июля по московскому времени с 22:20 до 00:20 лунное затмение (это всегда происходит в полнолуние) в это затмение Луна будет с Кету и Марсом в козероге, а Солнце с Раху в раке.

ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ

ЧТО НАС ЖДЕТ СЕГОДНЯ
Астрологический прогноз

Доброе первомайское утро, друзья! Сегодня вторник и праздник весны и труда! Так что
предлагаю потрудиться и оставить весенний привет под этим постом в виде любого смайлика
Ну а ваш любимый прогноз ниже.
Сегодняшний день подходит для внутреннего очищения, голоданий и для внешних трансформаций. Задумайтесь о своём окружении, кто эти люди, с которыми вы взаимодействуете! Если было желание поставить точку в отношениях, это тот день когда хорошо это сделать. Так же благоприятно посещение психологов.