Новости

Подписаться на RSS

В этот современный век, когда доступность информации просто колоссальная, за минуту можно узнать всё, что ты захочешь. Есть то на что нужно обращать своё внимание. При выборе информации и при получении консультации. Довожу до вашего сведения, следующие очень важные моменты по Ведической астрологии. Так как я непосредственно связан с этим, одновременно изучаю и являюсь администратором группы профессионалов – Ведических астрологов.

http://ynhe.moneyvam.com/?p=3397#more-3397

Астролог не должен причинять вред людям

Смотрите новая статья в разделе статьи

Приглаем Вас присоединиться с Клубу Астрологов в Паттая.

Дорогие Друзья!
Приглаем Вас присоединиться с Клубу Астрологов в Паттая. Раз в неделю мы планируем собираться и разбирать гороскопы, анализировать книги и практиковать Джйотиш.

Фестиваль «Ганеша Чатуртхи» празднуется в 2015 году — 17 сентября. В этот день Вселенная наполняется особыми положительными вибрация помогающими нам преодолеть имеющиеся препятствия. «Ганеша чатуртхи» — это день явления или вернее сказать: проявления особого аспекта Всевышнего в материальной вселенной. В этот день «активируется» энергия способная как создавать, так и устранять любые препятствия на пути человека. Поэтому молитва в этот день обладает свойством подточить «горы кармы» и указать нам единственно правильный выход.

Солнечное затмение 28 сентября

Несколько дней назад было частичное солнечное затмение и 28 сентября в понедельник будет полное лунное затмение.
Сейчас не лучшее время для зачатия детей, но лучшее для обновления, открытия новых горизонтов и планов, глубинной работы над собой.

Ведическая астрология Джйотиш- Изучение влияния планет

ссылка на видео нажать здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=MTifMlGm0f8

Пожалуйста не забудьте, что 21 апреля самый благоприятный день в году почти для всех начинаний

Акшая тритья - это 3 лунный день растущей Луны весеннего месяца, когда Солнце и Луна - две королевские планеты- находятся одновременно в наилучших положениях (знаках своей экзальтации) и дают свои благословения. Акшая в переводе с санскрита означает "непобедимый".
Этот день несёт в себе очень сильную позитивную энергию.Все дела, запланированные и начатые в этот день принесут наиболее эффективные результаты. Но у каждого человека свой кармический код судьбы, свои возможности и результаты зависят от вашего личного потенциала.
С восхода Солнца до 14-35 по Мск используйте энергию этого дня максимально полезно, по классикам за 96 минут до восхода Солнца.
Это самое лучшее время для свадеб, религиозных церемоний, пожертвований, написания планов, начала новых проектов, строительства, переезда, закладки фундамента,крупных покупок, медитаций.
Так, например, если сделать церемонию для ушедших предков, то их души сразу же вознесутся на небеса.
Работа с мантрами и медитацией (а также иными духовными практиками) в этот день перенесет Вас на совершенно иной уровень духовного развития.
Пожертвования золота или серебра браминам (священнослужителям) в такой день обернется стократным положительным результатом и принесет умиротворение в Вашу жизнь. Если Вы не можете позволить себе подобной благотворительности, то можно подарить что-то из одежды и сладостей.

Период с 15 марта по 8 апреля очень кармичен, то есть он внесет предопределенность в события, но, какое бы испытание он нам не принес, необходимо сохранять спокойствие, оставаться смиренными и, лучше всего, занять позицию наблюдателя, воздерживаясь от негативных действий.