Новости

Подписаться на RSS

Хотел просто напомнить, что этот четверг 22 сентября очень хороший день для всех начинаний, включая также, сделать предложение любимой женщине:)
Успехов вам во всем!


Август - релакс

Мое почтение Вам!
Надеюсь, вы прекрасно проводите лето прогрессируя на всех четырёх уровнях.
Не хотел бы вас слишком пугать, просто рекомендую провести этот месяц максимально мирно, избегая ненужных рискованных действий. В мире может произойти много горячего и неприятного: землетрясения, войны и так далее. 

Особенно неблагоприятны ближайшие пару дней, примерно до середины дня субботы. Не рекомендую далеко плавать и отпускать детей на водоемы.
Заметьте также Олимпиада проходит довольно скандально, много сильных травм.
И вам не советую прыгать с парашютом и совершать другие подобные действия. Свадьбы лучше не проводить пока.

Мир быстро меняется. Для тех кто внутренне готов принять любое развитие событий – это хорошее время для роста. Для тех, кто внутренне еще не знает, что в этом мире никогда не может быть все по-нашему, кто считает что в мире должна править человеческая логика и «справедливость», для них могут наступить сложные времена.

В общем, времена, как обычно, лучшие для работы над собой.

Три затмения – 18 августа, 1 сентября, 13 сентября это подтверждают.

Говорят, все желания, которые загадываешь за 6 часов до и после затмения, исполняются – это немного позитива.

Жизнь человека согласно Джйотиш делится на этапы согласно дашам – периодам активизации планет в жизни человека. Какой бы благоприятной судьба ни была для человека, в любом случае приходят периоды трудностей и испытаний, как в институте – есть время учебы и отдыха, есть время сессии и экзаменов.


Новолуние

Начните новую жизнь не с понедельника, а в Новолуние.
Ближайшее Новолуние произойдет 3 августа!
Следующая дата новолуния: 1 сентября!
Новолуние-это самое благоприятное время для закладки семян Вашего финансового благополучия , процветания, изобилия, исполнения желаний!

Символы солнца.

Созерцание рассвета... особенно по воскресениям.. т.е. Рождение энергии Солнца…усиливает зрение, пищеварение, карьеру, костную структуру... взаимоотношение с властью и дает саму власть.!!! Антипод, а именно закат и затемнение. И самое ужасное Солнечное затмение... Созерцая их или образ фотографию... Человек уничтожает в своем тонком теле энергию Солнца,… что приводит к потере отца зрения зубов разрушение карьеры переломы... то есть все, за что отвечает энергия планеты солнца.

Начало:18 января в 22:30ЗАПИСЫВАЕМСЯ БЕСПЛАТНЫЙ НА ВЕБИНАР

Безумно рады сообщить вам, что 11 января в рамках онлайн-школы астропсихологии "Предназначение" Учитель нашей школы Девешвар дас проведет для всех нас бесплатный вебинар. Советуем взглянуть на это как на возможность познакомиться с человеком, который обладает ценнейшими практическими знаниями по астропсихологии, которые он накопил за 18 лет консультационной практики.