Новости

ВЕБИНАР: КАЧЕСТВА БЛАГОСТНОГО АСТРОЛОГА или "Как не попасть в руки шарлатана"

Не секрет, что за последние несколько десятилетий отношении к астрологическим прогнозам сильно поменялось. Во многом в этом виноваты радио и телевизионные астрологические прогнозы, составляемые на потеху толпе. В стиле «Ракам сегодня лучше посидеть дома, а львам проявить инициативу». К реальной астрологии они имеют крайне сомнительное отношение, поскольку гороскоп каждого человека нужно рассматривать индивидуально и общих предсказаний тут быть не может.

К сожалению, на данный момент есть большое количество людей, которые называют себя астрологами и в тоже время не соблюдают основные принципы астрологической этики. Как правило, подобные люди не имеют намерения искренне помочь Вам, а лишь пугают и нечестным образом выманивают деньги. Мы знаем и о таких случаях.
Поэтому в рамках нашей школы мы решили провести бесплатный вебинар на очень важную тему: «Качества благостного астролога или как не попасть в руки шарлатана». На этом вебинаре Учитель нашей школы Девешвар дас расскажет о том, какими качествами должен обладать ведический астролог.
Мы делаем это с намерением защитить людей от пагубного влияния шарлатанов, потому что миссия нашей школы астропсихологии «Предназначение» - возродить уважение к древнейшему астрологическому знанию и показать людям как осознанно относиться к событиям своей жизни.

Нам повезло встретить на своем пути мудрейшего Учителя. Очень рады, что теперь и у вас есть возможность с ним познакомиться.

Чтобы записаться на вебинар, который пройдет 11 января в 18-30 мск, напишите в комментариях свой e-mail. На него мы пришлем ссылку за час до начала вебинара.

Всего вам доброго и светлого
	</div>
	</article>
            </div>
</section>






            <div data-ng-if=