Статьи

Гороскоп ребёнка

Все психологические особенности и секреты воспитания вашего ребенка.

 

Из индивидуального гороскопа ребенка вы узнаете его характер (положительные и отрицательные стороны),

тип мышления и стиль обучения, эмоциональные проблемы, волевые и лидерские качества, темперамент, потенциальные таланты, степень целеустремленности и способность достичь успеха в обществе, отношение к дисциплине, то, как он строит взаимоотношения и относиться к родителям, и многое другое.

 

Гороскоп содержит советы по обучению, воспитанию, развитию вашего ребенка, по профилактике вероятных заболеваний. Индивидуальный гороскоп ребенка даст вам ключ к пониманию трудных проблем, связанных с его воспитанием, а это в конечном итоге, поможет вашему ребенку избежать очень многих проблем во взрослой жизни. 

В ребенке все заложено с рождения, и если помогать ему с рождения, то он добьется больших успехов и будит счастлив. Если это музыкальные способности, то мы точно вам скажем, какой именно инструмент больше подходит данному человеку. Или же это может быть вокал.

 

Если у вашего ребенка заложена большая выносливость и присутствуют планеты в водных знаках то, безусловно, это будит талантливый пловец на длинные дистанции ...

Если меркурий соединяется с марсом, то талантливый игрок в большой теннис. Все карты больших спортсменов популярных артистов и просто популярных людей, политиков, известны в мире Ведической Астрологии и связки планет их сочетание в домах и знаках дает полное представление о всех талантах заложенных в ребенка.

 

Более того например если есть нарушение в координации работы левого и правого полушария , то его инструментом должно быть именно пианино так как игра двумя руками одновременно, даст лечебный эффект и устранит нарушение в начальной стадии развития ребенка.

 

Есть дети, которым, например, подходит только домашнее обучение, они просто физически не могут продуктивно работать и концентрироваться, запоминать материал, если кто-то еще рядом разговаривает, шутит, или просит списать ...

 

Таким детям необходимо смешанное или домашнее обучение. Есть дети, которые обучаются наоборот,  только если обучение построено на образах и виде игры. Помогите себе стать счастливыми родителями так как Вы конечно же будите счастливы если Ваш ребенок будит счастлив и успешен.